Посиделки
за Чайком

Посиделки за Чайком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Диеты » Состояние здоровья после диеты


Состояние здоровья после диеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, а как вы себя чувствуете после диет? Я вот закончила свою гречневую диету и перешла к обычному питанию и у меня начались проблемы с желудком.

0

2

Всегда с диет нужно выходить плавно, постепенно добавляю обычную еду. А вы скорей всего сорвали себе желудок если резко перешли к обычной еде

0

3

Да, я и не знала что нужно еще и плано выходить их них. И что теперь делать? Идти к врачу на обследование?

0

4

Попробуйте пока вернуться к правильному питанию, убрать жирное, жаренное, мучное, еще кисломолочные продукты добавьте. И еще можно пробиотик пропить, должно все нормализоваться.

0

5

Спасибо, попробую, а пробиотик какой лучше брать?

0

6

Почитайте, какой вам больше нравится. Я сейчас пью нутрилайт, это амвей производит, его принимать нужно всего раз в день, это очень удобно

0

7

Он в форме таблеток?

0

8

Нет, он в форме сашше, разбавляю его, мне нравится в молоке, но можно в любой жидкости, и пьете

0

9

А на вкус как? Сильно противно?

0

10

Наоборот как раз, на вкус приятный, сладенький, мне прям как с ванилькой кажется.

0

11

А через сколько вы увидели результат первый?

0

12

Уже через неделю прошла тяжесть в животе, стало больше энергии, нет сонного состояния. И кстати сейчас вижу что даже цвет лица стал ровный, синяки под глазами начали уходить

0


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Диеты » Состояние здоровья после диеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно