Посиделки
за Чайком

Посиделки за Чайком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки за Чайком » А поговорить? » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте, какой смартфон лучше взять? Желательно не сильно дорогой, тысяч до 10 рублей. Есть такие? Может вы сами таким пользуетесь?

0

2

Сейчас таких достаточно большое количество. Я себе тоже не так давно покупала, выбирала очень долго. Мне присмотрелся BQ, хожу с ним три месяца уже.

0

3

Видела эту фирму на полках в магазинах, но как то не рассматривала. И как он по качеству? Шустрый? Те тормозит?

0

4

Работает отлично. не зависает, все приложения поддерживает, мне нравится, с тем что я купила его всего за 7400.

0

5

Всего лишь, думала минимум это 10 тысяч. А что за модель? И как в нем камера? Батарея?

0

6

BQ 5732L AURORA SE вот так называется, камера нормальная, видео и фото получаются четкие, яркие, батареи на сутки хватает.

0

7

А есть в нем отпечаток пальца?

0

8

Да, конечно, есть и отпечаток пальца, мне кажется они во всех смартфонах сейчас есть.

0

9

А гарантия есть на эти смартфоны? Сервисные центры на случай чего?

0

10

Да, они же официально продаются как у всех год гарантии. Плюс у них она еще и электронная.

0

11

Извините пожалуйста, а что такое электронная гарантия?

0

12

Я сама не знала пока не столкнулась, это значит что теперь не нужно хранить чек и коробку, а в случае поломки достаточно принести только смартфон. Только после покупки его нужно зарегистрировать на сайте, но там все просто.

0

13

Спасибо большое,, почитаю еще о нем.

0


Вы здесь » Посиделки за Чайком » А поговорить? » Смартфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно