Посиделки
за Чайком

Посиделки за Чайком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки за Чайком » А поговорить? » Твоя звезда - благотворительный проект.


Твоя звезда - благотворительный проект.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Было у дочки родительское собрание в школе. Родительская тройка предложила принять участие в благотворительном проекте _Твоя Звезда. Их многие поддержали в том числе и я. Только мы не знаем где можно приобрести такую лотерею. А мы очень хотим купить такие лотереи ведь это благотворительность. Хочется помочь деткам, которые в нас нуждаются.

0

2

Вы знаете, я пару раз попадала на данную лотерею – Твоя звезда, когда ехала в поезде . Когда заходила в вагон, ко мне подошла проводница и предложила купить такую лотерею открытку. Ну я и подумала, почему бы и нет. Выиграла не плохие подарки, главное приятные. Но что больше меня порадовало, что я смогла помочь деткам. Ведь часть средств пошло на благотворительность

0

3

А вы знаете, чтобы поучаствовать, не обязательно в поезде ездить. Я например покупала на сайте по безналичному расчету. Очень, между прочим, удобно! Ведь самое главное это делать, а не говорить или обсуждать. Всегда приятно видеть результаты своих действий, а результат в данном случае, это счастливые глаза здоровых детей!

0

4

Классно, что нас с каждым дне становится больше. А ведь если так подумать, помогая деткам, мы и себе помогаем. У меня к примеру двое детей и когда они болеют, это просто муки. А этим детишкам особо и помочь некому, хорошо, что появился такой замечательный благотворительный проект Твоя Звезда, участвую с удовольствием!

0

5

Не первый раз встречаю упоминания об этом проекте, но вот поучаствовала только недавно. Я в основном стараюсь помогать адресно, зная кому и на что. А тут в поезде мне предложили поучаствовать и дочке открытки с Союзмультфильмом понравились, вот так случайно и поучаствовали. Твоя звезда интересно придуманный проект, с одной стороны помощь, с другой стороны приятные призы и  все остаются довольны. Теперь думаю буду постоянно участвовать,т.к. к родственникам ездим регулярно на поезде и дочка теперь знает, что интересного можно купить в пути)

0


Вы здесь » Посиделки за Чайком » А поговорить? » Твоя звезда - благотворительный проект.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно