Посиделки
за Чайком

Посиделки за Чайком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Здоровье » Насморк


Насморк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто нибудь пробовал раствор Долфин для носа? Я капаю своим детям для профилактики по совету врача, но насколько это эффективно? Возможно они не болеют благодаря хорошему иммунитету, а возможно действительно спрей помогает, так как он на основе морской воды и в составе другие полезные компоненты? Расскажите, что вас помогает от насморка

0

2

Я пользуюсь долфином еще с прошлой осени. Действительно спасает, так как раствор промывает нос даже в труднодоступных местах, то есть инфекция вся выходит. Всем советую

0

3

Ирина написал(а):

Я пользуюсь долфином еще с прошлой осени. Действительно спасает, так как раствор промывает нос даже в труднодоступных местах, то есть инфекция вся выходит. Всем советую

Спасибо! я вот уже 2 месяца промываю долфином, в садике все дети с соплями, у моих и намека нет. Значит, все таки спрей действительно работает. Нам так лор и обьяснил, что инфекция через нос-горло попадает, а с промыванием не успевает никуда попасть и развиться. Значит буду продолжать промывания, благо дети не капризничают и нормально воспринимают процедуру

0

4

Да, врач все верно сказал, спреи даже похожие по составу на долфин , которые тоже на основе морской воды, брызгают только поверхностно, а с долфином вы полноценное промывание делаете. Им можно даже горло полоскать, отек тоже быстро спадает

0


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Здоровье » Насморк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно