Посиделки
за Чайком

Посиделки за Чайком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Беременность и роды » Одежда для беременных


Одежда для беременных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы покупали себе одежду для беременных? Что покупали? В чем вам было удобно ходить? Буду рада слышать отзывы, что лучше покупать.

0

2

Я с пузом ходила осенью, так что брала слингопальто, потом в нем весной малыша носила. Еще, конечно, очень удобно штаны и специальное белье. Можно, конечно, и в обычном, но оно везде давит и трет, очень неудобно. Гляньте в Proudmom, я там закупалась, у них очень хорошее качество.

0

3

Посмотрела, если качество действительно хорошее, то точно буду брать, так как модельки там довольно таки красивые. Мне понравились маички и сарафанчики, почитала, там еще большинство вещей с секретом для кормления, думаю  в них будет удобно кормить малыша. Спасибо вам за совет.

0

4

Я покупала себе всю одежду в Праудмам. Очень качественный магазин. Ткани так вообще идеальные - нигде ничего не скаталось, не порвалось, нитки не полезли. Когда кормила тоже только там заказывала.

0

5

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/4122/90853402/medium_kardigan_golos_oseni_sermelanzh1.jpg
Спасибо, за совет! Заказала себе такую красоту)

0

6

Да, в Праудмам очень красивые коллекции. Толстовочки, кардиганчики, сарафаны, комбинезоны - я обожаю просто этот магазин!

0


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Беременность и роды » Одежда для беременных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно