Посиделки
за Чайком

Посиделки за Чайком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морщинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посмотрела в зеркало на себя и заметила что уже появились мимические морщинки. Уж очень это не красиво смотрится. Покупала дорогие крема, но все безрезультатно. Какие либо вшивать золотые нити, или накачивать себя ботексом я совсем не хочу. Подскажите, кто как реально борится с такими маленькими признаками старости?

0

2

по поводу дорогих кремов могу сказать, что в принципе они помогают, возможно вы просто нарвались на подделку. хорошо без аллергии обошлось. а сколько вам лет, если не секрет, конечно? просто в вашем профайле этой информации нет, а без нее сложно оценить масштаб катастрофы :blush:
если это мимические "гусиные лапки" можно поробовать Garnier из серии Рацион красоты, для кожи вокруг глаз, а так если у вас нежный возраст, то простого увлажнения днем и на ночь должно быть достаточно

0

3

Девушки, кто-нибудь проходил курс лимфодренажа на лицо? Он был аппаратный или ручной? Довольны ли вы эффектом? И вообще , что слышали об этой процедуре?

0

4

Asasela А мезотерапию не хотите попробовать? Говорят довольно эффективно. А вообще то у меня у самой такая проблема...но шлифовку делать боюсь...бывают ужасные осложнения

Отредактировано LollY (2009-07-02 11:02:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно