Посиделки
за Чайком

Посиделки за Чайком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Силовые тренировки » Развитие мышц брюшного пресса


Развитие мышц брюшного пресса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Вот хотела узнать, кто как тренирует сию часть своего тела. Может кто-нибудь подсказать действительно действенные способы?  Я, вот уже год, пытаюсь накачать пресс  дома, но пока безрезультатно(

0

2

если не секрет, с какой периодичностью вы качаете пресс. ничто не может заменить регулярные тренировки в клубе под надзором личного тренера, ИМХО.
какой комплекс делаете, на диете сидите?

0

3

Через день, делаю по два подхода, каждый по пятьдесят раз. Нет, на диете не сижу. Мне кажется, что все диеты очень вредны для здоровья

0

4

Два подхода чего? по пятьдесят раз одного и того же упражнения - нафиг нужно. По определению, диета - это всего лишь режим питания. объедаться сладостями - это тоже диета, только неправильная

Отредактировано Nasty (2009-07-01 14:48:57)

0

5

Хорошо, предложите свой метод тренировки пресса в домашних условиях.
А вот на счет диеты, они ведь разные бывают. Я против только тех, где себя нужно во всем ограничивать. А против сбалансированного рациона питания я ничего не имею.

0


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Силовые тренировки » Развитие мышц брюшного пресса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно