Посиделки
за Чайком

Посиделки за Чайком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Шевелюра » Быстро отрастить волосы!!!


Быстро отрастить волосы!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток!
Прошу Уважаемых форумчанок поделиться собственным опытом.

Ищу хорошее, действенное средство, ускоряющее рост волос.
Причина простая: предстоит важное событие, на котором хочется предстать с восстановленной по длине гривой.
Интересуют средства не очень времязатратные и хлопотные, а также без сильного запаха т.к. я очень восприимчина (до мигреней) к резким запахам косметических и лекарственных средств.

Заранее благодарю!

0

2

Что нашла:
Розмарин - важный ингредиент, улучшающий структуру волос. Смешайте воду и розмарин в равных пропорциях (чашка розмарина на чашку воды). Добавьте полученный раствор к шампуню (в пропорции 2 к 1) и промойте волосы. Розмарин помогает открыть закупоренные поры кожи головы, что ускоряет рост волос. С розмарином можно заваривать чай; он очень полезен для общего тонуса организма, улучшает кровообращение и способствует росту волос.

Улучшить кровообращение кожи головы также помогает тщательный массаж. При массировании кожи головы происходит стимуляция волосяных фолликул, что в конечном итоге также ускоряет рост волос. Старайтесь посвящать массажу кожи головы как минимум 10 минут каждый день, и уже в ближайшем будущем результаты вас приятно удивят. По сути, упражнения йоги, например, стойка на голове, также рекомендуют для восстановления нормального кровообращения и улучшения притока крови к волосяным фолликулам. Это также способствует ускорению роста волос.

Смешайте оливковое масло, масло кокоса и касторовое масло и нагрейте полученную смесь. Нанесите теплую масляную смесь на корни волос и слега помассируйте их пальцами. Это проверенный способ улучшения роста волос. Витамины для беременных также способствуют росту волос. Пейте побольше молока, ешьте брюссельскую капусту, фрукты и овощи - здоровая пища не только ускоряет рост волос, но и укрепляет их и сохраняет здоровыми.

полная статья тут

Отредактировано Nasty (2009-07-02 10:34:41)

0

3

во-первых, я стригусь и крашусь исключительно по лунному календарю. не знаю насколько помогает, но пусть будет. нашла лунный календарь стрижек ему и следую, как Отче наш
во-вторых, я увлеклась репейным маслом. репейное масло, желток и мед (иногда и ромашковое туда). на голову намазать и походить. чем дольше - тем лучше, можно даже на ночь. Смывать, конечно, занятие геморройное, но результат того стоит. Главное регулярность.
что именно из этого повлияло на рост - не знаю) может, всё сразу)

0

4

Остеомед нужно пить для улучшния структуры волос.

0

5

Отвар петрушки отлично помогает! Я думала - это все выдумки и ерунда, пока не попробовала. Хотя сначала даже и заморачиваться не хотела

0


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Шевелюра » Быстро отрастить волосы!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно