Посиделки
за Чайком

Посиделки за Чайком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Косметика и макияж » Делимся опытом: недорогая отечественная косметика


Делимся опытом: недорогая отечественная косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть предложение к участницам форума. Давайте обсудим российскую косметику! Недавно была у маникюрши, стала жаловаться на сухость рук и просить что-то посоветовать из косметики от этой беды. И хотя работает салон на элитных профессиональных продуктах, но для рук мастер мне посоветовала "Бархатные ручки. Питательный". Причем настаивала именно на нем, а не на каком-нибудь дорогостоящем иностранном креме. Еще очень хвалила крем "Дачница", который очень сложно достать, поскольку многие, оказывается, уже прочухали, какое это замечательное средство.

Или, например, косметические средства для интенсивного ухода за кожей век и лица "+ active" - интересно было бы услышать мнение о них профессионалов. Или та же КОРА. - Насколько эффективны и хороши у нее кремы для лица? (Что хороши шампуни - мы все уже давно знаем). Уступают ли эти кремы по качеству иностранной элитной, профессиональной или аптечной косметике?

0

2

Всегда обращает на себя внимание качеством и крайне демократичной ценой "Рецепты Бабушки Агафьи"
Пользовалась и сама, и подруги рекомендовали
Скраб для лица с овсяными хлопьями и медом - бесподобен :cool:

0

3

Недавно, не по своей воле, пришлось попробовать шампунь "Чистая линия". Оказалось что шампунь замечательный и бальзамчик тоже ничего.

0

4

Змеючка
не по своей воле это вам голову зажали и насильно помыли?  :yep:

а про косметику Кора ничего не слышали? еще есть замечательный крем для рук "Любава", у нас его на почте продают.
тетеньки им все мажут от рук до геморроидальных узлов и всем замечательно помогает

0

5

Чистая линия не дорогая и вроде как не плохая

0

6

Мне нравится крем для рук Чистая Линия, очень хорошо увлажняет и смягчает кожу

0

7

Бархатные ручки - отличный крем для рук!

0

8

"Рецепты Бабушки Агафьи" хорошая косметика

0


Вы здесь » Посиделки за Чайком » Косметика и макияж » Делимся опытом: недорогая отечественная косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно